A NOSSA EQUIPA

busto fem
Anabela Morgado
Sócia Gerente / Direcção Financeira

TEL: 21 258 81 10
Email: amorgado@morgadoamado.pt

busto fem
Olga Morgado
Sócia Gerente / Direcção MKT e Comercial

TEL: 21 258 81 10
Email: olgamc@morgadoamado.pt

busto mas
José Castro
Resp. Após Venda

TEL: 21 258 81 10
Email: jose.castro@morgadoamado.pt

busto mas
Hugo Faustino
Director Comercial

TEL: 91 573 83 54
Email: hugo.faustino@morgadoamado.pt

busto mas
José Sil
Contabilista

TEL: 21 258 81 10
Email: jose.sil@morgadoamado.pt

busto fem
Lurdes Borrego
Tesoureira

TEL: 21 258 81 10
Email: lurdes.borrego@morgadoamado.pt

busto fem
Andreia Carvalho
Marketing / Apoio Cliente / Formação

TEL: 21 258 81 10
Email: andreia.carvalho@morgadoamado.pt

busto fem
Alexandra Mendes
Recepcionista

TEL: 21 258 81 10
Email: geral@morgadoamado.pt

busto fem
Alexandra Carvalho
Secretária Comercial (Seguros e Financiamento)

TEL: 21 258 81 10
Email: alexandra.carvalho@morgadoamado.pt

busto fem
Marta Gomes
Secretária Comercial (Produto e Homologações)

TEL: 21 258 81 10
Email: marta.gomes@morgadoamado.pt

busto mas
Daniel Fonseca
Responsável de Usados

TEL: 91 093 70 52
Email: daniel.fonseca@morgadoamado.pt

busto mas
Jorge Alvoeiro
Responsável de Peças

TEL: 21 258 81 10
Email: Jorge.alvoeiro@morgadoamado.pt

busto mas
José Pereira
Caixeiro de Peças

TEL: 21 258 81 10
Email: jose.pereira@morgadoamado.pt

busto mas
André Marques
Caixeiro de Peças

TEL: 21 258 81 10
Email: andre.marques@morgadoamado.pt

busto mas
Carlos Gonçalves
Assessor de Serviço

TEL: 21 258 81 10
Email: carlos.goncalves@morgadoamado.pt

busto mas
Carlos Neves
Responsável de Garantias

TEL: 21 258 81 10
Email: carlos.neves@morgadoamado.pt

busto mas
Eduardo Assunção
Resp. Secção Colisão

TEL: 21 258 81 10
Email: eduardo.assuncao@morgadoamado.pt

busto mas
Ricardo Silva
Vendedor VN SEAT

TEL: 91 611 93 94
Email: ricardo.silva@morgadoamado.pt

busto mas
Carlos Ribeiro
Vendedor VN SEAT

TEL: 91 611 17 30
Email: carlos.ribeiro@morgadoamado.pt

busto mas
João Rocha
Vendedor VN SEAT

TEL: 91 611 17 15
Email: joao.rocha@morgadoamado.pt

busto mas
Alfredo Duarte
Vendedor VN SEAT

TEL: 91 777 74 19
Email: alfredo.duarte@morgadoamado.pt

busto mas
Nuno Novo
Vendedor VN SEAT

TEL: 91 026 54 58
Email: nuno.novo@morgadoamado.pt

busto mas
Raul Santos
Vendedor VN HYUNDAI

TEL: 91 611 17 44
Email: raul.santos@morgadoamado.pt

busto mas
Paulo Branco
Vendedor VN HYUNDAI

TEL: 91 992 51 52
Email: paulo.branco@morgadoamado.pt

busto fem
Vânia Martinho
Assessor de Serviço

TEL:
Email: vania.martinho@morgadoamado.pt

busto fem
Andy Silva
Vendedor VN HYUNDAI

TEL: 91 185 67 46
Email: andy.silva@morgadoamado.pt

VENHA VISITAR-NOS

Um serviço integrado para o seu automóvel desde 1981